Котко Александра Андреевна

Инструктор по физической культуре

ФОРМА № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

ФОРМА № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

ФОРМА № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Критерий 2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Всероссийский журнал «Современный урок»

Критерий 3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Критерий 4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Критерий 5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)

Данный раздел состоит из подразделов: