Сведения об образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 52 является звеном муниципальной системы образования г. Сочи Краснодарского края, обеспечивающее социально-личностное, познавательно-речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие воспитанников.

Тип образовательного учреждения: дошкольное образовательное бюджетное учреждение.

Вид образовательного учреждения — детский сад

Статус — сельский

Сокращенное название — МДОУ детский сад № 52.

Учредителем учреждения является администрация города Сочи.

Регулирование и контроль деятельности учреждения осуществляется Управлением по образованию и науке администрации города Сочи.

Руководитель учреждения — Васильева Лариса Михайловна.
Дошкольное учреждение посещает 121 человек.
 1 группа – для детей младшего возраста  с 3 до 4 лет;
 2 группа – для детей среднего возраста с 4 до 5 лет;
 3 группа – старшего возраста  с 5 до 6 лет.
   Также 3 группы общеразвивающей направленности, действующие в режиме кратковременного пребывания: 1 группа — «Адаптационная»   для детей с 2 до 4 лет;1 группа — «Играя, обучаюсь» для детей с 3 до 5 лет; 1 группа — «Играя, обучаясь» для детей с 5 для 6 лет.

Требования Федерального законодательства:

Сведения об образовательной организации