Воспитатель года

Ежегодно приходит время конкурса «Воспитатель года». Детские сады выбирают самых лучших, творческих, обаятельных и милых, удивительно красивых душой, очень любящих детей воспитателей для участия в конкурсе. В честном поединке приходится непросто. Воспитатель должен показать всё свое мастерство, все свои умения. Наш коллектив доверил музыкальному руководителю Куклевой Светлане Александровне в этом году представлять наш детский сад на городском конкурсе «Воспитатель года 2020». Это очень ответственно и почетно. Светлана Александровна  достойно выступила в двух этапах конкурса и стала лауреатом конкурса!

От всей души поздравляем нашу коллегу  с достойными результатами в конкурсе «Воспитатель года Сочи -2020». Интеллигентность, профессионализм, доброжелательность и личное обаяние позволили ей завоевать расположение жюри и организаторов конкурса. Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!